Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»
Сокращенное наименование* МБОУ «Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами»
Адрес местонахождения* 628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Берёзовский р-н, с.п. Хулимсунт, 4-й мкр, дом № 34
Телефоны* 8(34674) 33-5-14
E-mail sch-khulimsunt@yandex.ru
Дата создания учреждения 17.08.1982

ПН - ПТ

ВС: выходной

График работы 9:00 - 18:00
Учредители

Администрация Берёзовского района

Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт. Березово, ул. Астраханцева, 54 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: /факс +7 (34674) 2-17-45; Техподдержка +7 (34674) 2-15-30

Электронная почта учредителя: adm@berezovo.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Берёзовский р-н, с.п. Хулимсунт, 4-й мкр, дом № 34, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Берёзовский р-н, с.п. Хулимсунт, 4-й мкр, дом № 34, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Берёзовский р-н, с.п. Хулимсунт, 4-й мкр, дом № 34, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»
  • Места проведения практики: 628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Берёзовский р-н, с.п. Хулимсунт, 4-й мкр, дом № 34, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 628156, Ханты – Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Хулимсунт, промзона, Сосьвинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов открытого акционерного общества «Газпром трансгаз Югорск»
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 628156, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Берёзовский р-н, с.п. Хулимсунт, 4-й мкр, дом № 34, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации