Образовательная экспедиция для 8 класса под чудесным названием «Гости из будущего».

06.09.2021

В начале сентября в нашей школе прошла образовательная экспедиция для 8 класса под чудесным названием «Гости из будущего».

Программы у девочек и мальчиков были разные.

Для кадет 8 класса состоялась полевая программа, по задумке которой ребята были разведчиками.

Выполняя тайное задание, они помогали Разведовательному Управлению найти информацию со спутников, проводили операцию по нейтрализации диверсантов, учились устанавливать палатки, осваивали занятия по медицинской подготовке.

Также для ребят состоялся просмотр фильма в школьном киноклубе.

Девочки-мариинки 8 класса окунулись в другую атмосферу. В их программе были мастер-классы по приготовлению еды, сервировке стола, а также посещение киноклуба.

Совместное мероприятие для мариинок и кадет 8 класса прошло в виде вечернего костра дружбы. Ребята и девочки в теплой атмосфере пели песни под гитару.Хочу такой сайт

Следующий день для всех ребят 8 класса был очень насыщенным: зарядка, совместное приготовление еды, верёвочный курс, раздельные тренинги по психологии.

Все кадеты и мариинки 8 класса остались очень довольны образовательной экспедицией, ведь они поняли, что общение, обмен опытом и радостные эмоции – это самое драгоценное в школьной жизни.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2021