Подача заявлений на прием в школу

22.03.2021

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на прием в 1 класс нового учебного года, который будет открыт с 1 апреля 2021 года.

Администрация МБОУ «Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами» просит Вас ознакомиться с порядком подачи документов для зачисления в первый класс школы на 2021-2022 учебный год.

1. Прием заявлений будет осуществляться с 08.00 до 13.00,  с 14.00 до 16.30 в любой день недели (перерыв с 13.00 до 14.00).

2.К моменту подачи заявления в Школу у Вас должны быть все необходимые документы:

- паспорт одного из родителей (законных представителей) - свой документ предъявляет родитель (законный представитель), пришедший в школу для подачи заявления;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (обратите внимание, что на 01.09.2021 г. Вашему ребенку должно быть полных 6,5 лет);

- оригинал и копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);

- оригинал и копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;

- справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;

- оригинал заключения ПМПК (при наличии);Хочу такой сайт

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:

- документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном законодательством порядке переводом на русский язык.

3.Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме в первый класс непосредственно в образовательном учреждении, а также в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021