СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА – ШКОЛА БУДУЩЕГО

08.08.2019

Директор школы Третьякова Галина Владимировна, Почѐтный работник общего образования, член Невской Образовательной Ассоциации, участница образовательного Форума в рамках конкурса «100 лучших школ России».

28 октября в г. Санкт-Петербург школе была вручена золотая медаль «100 лучших школ России» и диплом. Галина Владимировна получила почётный знак «Директор года» и свидетельство, подписанное представителями Совета Федерации, Государственной Думы РФ.

Это одна из самых значимых общественных наград в области образования. Быть награждѐнным в числе лучших школ России – очень почѐтно!

Во внимание были приняты усилия и вклад школы, коллектива в дело воспитания подрастающего поколения, успехи школы в организации образовательной деятельности, за умение вести активную деятельность по укреплению конкурентоспособности российского образования!

Высокий уровень работы школы до этого был отмечен по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности школы на территории ХМАО-Югры в рейтинге образовательных организаций округа. Отмечаются хорошие условия для индивидуальной работы с обучающимися и высокий уровень реализации дополнительных образовательных программ.

В октябре этого года поступило предложение для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России-2017» в г. Москве. Инициативой для этого послужили аналитические исследования, достижения школы. Экспертный Совет Международного Форума «Инновации и Развитие», считает, что деятельность школы вносит существенный вклад в развитие нашей страны, способствует укреплению России.Хочу такой сайт

Становится традицией участие школы во Всероссийском конкурсе «Образовательные организации 21 века. Лига лидеров» г. Санкт-Петербург. Этот конкурс проводится в рамках одного из главных событий в сфере образования – Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи (ноябрь 2017). В этом году школа заявила о себе в номинации «Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования». В 2016 году школа получила диплом «Лидер в создании комфортной образовательной среды»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.08.2019

Дата обновления: 08.08.2019