Кадетские и Мариинские классы

20.08.2019

ПОЛОЖЕНИЕ_ О КАДЕТСКИХ И МАРИИНСКИХ КЛАССАХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития Кадетского и Мариинского образования на 2014- 2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятие по развитию кадетско – мариинского направления.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация деятельности в Кадетских и Мариинских классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности организации образовательной деятельности в МБОУ Хулимсунтская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
История Кадетских и Мариинских классов 2018_2019.pdf (скачать) (посмотреть)
История Кадетских и Мариинских классов 2016 - 2018 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
История Кадетских и Мариинских классов 2019_2020.pdf (скачать) (посмотреть)

КАДЕТСКИЕ КЛАССЫ

20.08.2019

УСТАВ КАДЕТСКОЙ РОТЫ .pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ_О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ_О КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ КАДЕТСКИЙ ВЗВОД.pdf (скачать) (посмотреть)
История о Кадетских классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс чести кадета.pdf (скачать) (посмотреть)

МАРИИНСКИЕ КЛАССЫ

20.08.2019Хочу такой сайт

История Мариинских классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОДПРОГРАММА МИЛОСЕРДИЯ (Приложение к программе развития_ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ).pdf (скачать) (посмотреть)
КОДЕКС ВОСПИТАННИЦЫ МАРИИНСКОГО КЛАССА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ_О ПРИСВОЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ВОСПИТАННИЦАМ МАРИИНСКИХ КЛАССОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ-КОНКУРС_ЛУЧШИЙ МАРИИНСКИЙ КЛАСС.pdf (скачать) (посмотреть)

ОТЧЕТЫ

20.08.2019

Результаты участия Кадетских и Мариинских классов во Всероссийских мероприятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о развитии мариинского направления.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о развитии мариинского направления 2015-2019 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)