1. Организация питания

24.02.2021

Питание обеспечивает МБОУ "Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами"

Директор: Третьякова Галина Владимировна

Диспетчер по питанию: Гусева Мая Равильевна

Повар: Цолан Алла Ивановна

Повар: Саенко Татьяна Александровна

Обеспечение питанием обучающихся в МБОУ "Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами" осуществляется на основании заявления одного из родителя (законного представителя) по форме, установленной локальным актом.

Таким образом, каждый родитель (законный представитель) подтверждает свою информированность и свою ответственность за выбранный им способ обеспечения питанием.

Питание в школе предоставляется:

- обучающимся льготной категории

- обучающимся 1-4 классов, не относящихся к льготной категории

- обучающихся не льготной категории.

В учреждении разработано и утверждено 10-дневное меню в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормамми.

Контроль за организацией питания в Хулимсунтской школе осуществляется в административном порядке и порядке общественного контроля.

Приказ об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по организации питании на 2019-2020 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 32_27.02.2020г._Об организации питания обучающихся на 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола №1 заседания Управляющего совета от 28.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)