Горячее питание

ПОЛОЖЕНИЕ_О ПРЕДОСТАВЛЕНИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ СУБВЕНЦИИ ХМАО-ЮГРЫ, СРЕДСТВ БЮДЖЕТА БЕРЁЗОВСКОГО РАЙОНА, СРЕДСТВ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ_О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ СУБВЕНЦИИ ХМАО-ЮГРЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постан 517 от 30.04.19_об обеспечении питанием обучающихся и признании утратившим силу правовых актов Администрации Берёзовского р-на.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 274 от 03.04.2020_О внесении изменений в посановление 105 от 13.02.2020_Об обеспечении питанием обучающихся ОУ Берёзовского р-на за счет средств ХМАО-Югры.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 32_27.02.2020г._Об организации питания обучающихся на 20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на дополнительное питание.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на льготное питание.pdf (скачать) (посмотреть)
организация проверок общественностью.rar (скачать)
план проверок.rar (скачать)
План работы по организации питании на 2019-2020 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

23.12.2020Хочу такой сайт

Приложение 1. Титульный лист примерного меню 7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Титульный лист примерного меню 11-18 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. Титульный лист примерного меню ГПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Титульный лист_Меню на 10 дней.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10 - ти дневное МЕНЮ.pdf (скачать) (посмотреть)