Олимпиады, конференции, конкурсы

Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252

"Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады"

С 23 марта по 24 апреля 2021 года пройдет «Открытая олимпиада школьников» в онлайн формате по 24 дисциплинам. Участие смогут принять учащиеся 3-10 классов. Победителей ждут призы. Желаем всем ребятам успешного участия!!!

Олмпиада изумруд. УрФУ..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо по онлайн курсам подготовка к окружному физико-математическому турниру..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет ОПР 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2021-2022 учебном году по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2021-2022 учебном году по искусству.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Березовском районе в 2020-2021 учебном году

08.10.2020Хочу такой сайт

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №171 О проведении школьного этапа ВсОШ в МБОУ Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационно- технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьниковв Березовском районе в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на участие в олимпиаде.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета образования Об утверждении организационно – технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №228-од О проведении школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке проведени школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Экономика.zip (скачать)
Протокол результатов ВсОШ 2020-2021 учебный год по Искусству.pdf (скачать) (посмотреть)
Искусство.rar (скачать)
Протокол результатов участников ВсОШ в 2020-2021 учебном году по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Английский язык.rar (скачать)
Протокол результатов участников ВсОШ в 2020-2021 учебном году по литературе.pdf (скачать) (посмотреть)
Литература.rar (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Физическая культура.zip (скачать)
Физическая культура 2.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 200-2021 учебный год по обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
обществознание.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьногоэтапа ВсОШ2020-2021 учебного года по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Русский язык.zip (скачать)
Русский язык 2.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Химия.zip (скачать)
Литература.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по праву.pdf (скачать) (посмотреть)
Право.zip (скачать)
Биология.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по географии.pdf (скачать) (посмотреть)
География2.zip (скачать)
Георгафия.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по истории.pdf (скачать) (посмотреть)
История.zip (скачать)
Математика 2.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этпапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по математике.pdf (скачать) (посмотреть)
Математика.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по ОБЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по физике.pdf (скачать) (посмотреть)
Физика.zip (скачать)
Приказ Об утверждении квоты победителей и призеров муниципально.pdf (скачать) (посмотреть)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

25.01.2021

С 12 января 2021 стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Для ребят нашей школы,  в этом году, он начинается с участия 26 и 28 января в теоретическом и практическом туре по биологи, участниками которых являются  Горяйнова Екатерина и Панкрац Екатерина. Также на базе нашей школы пройдут олимпиады: по праву (30 января) участвует Алгадьева Диана,  по истории  (8,9 февраля) участвуют Мурадымова Алина и Яценко Виктория, по географии (11 февраля) участвует Комаринец Елена, по искусству (15 февраля) участвует Мурадымова Алина. Ребята получили право участвовать в региональном этапе всероссийских предметных олимпиад, показав хорошие результаты в муниципальном (районном) этапе и заняв призовые места. Желаем им удачи в предстоящих интеллектуальных испытаниях.

Приказ № 11 Об организации Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)