Олимпиады, конференции, конкурсы

Сведения о результатах школьного этапа олимпиады публикуются в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252

"Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" и при наличии согласий законных представителей участников олимпиады"

Олмпиада изумруд. УрФУ..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо по онлайн курсам подготовка к окружному физико-математическому турниру..pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Березовском районе в 2020-2021 учебном году

08.10.2020

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №171 О проведении школьного этапа ВсОШ в МБОУ Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационно- технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьниковв Березовском районе в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на участие в олимпиаде.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета образования Об утверждении организационно – технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №228-од О проведении школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке проведени школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Экономика.zip (скачать)
Протокол результатов ВсОШ 2020-2021 учебный год по Искусству.pdf (скачать) (посмотреть)
Искусство.rar (скачать)
Протокол результатов участников ВсОШ в 2020-2021 учебном году по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Английский язык.rar (скачать)
Протокол результатов участников ВсОШ в 2020-2021 учебном году по литературе.pdf (скачать) (посмотреть)
Литература.rar (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Физическая культура.zip (скачать)
Физическая культура 2.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 200-2021 учебный год по обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
обществознание.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьногоэтапа ВсОШ2020-2021 учебного года по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Русский язык.zip (скачать)
Русский язык 2.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Химия.zip (скачать)
Литература.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по праву.pdf (скачать) (посмотреть)
Право.zip (скачать)
Биология.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по географии.pdf (скачать) (посмотреть)
География2.zip (скачать)
Георгафия.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по истории.pdf (скачать) (посмотреть)
История.zip (скачать)
Математика 2.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этпапа ВсОШ 2020-2021 учебном году по математике.pdf (скачать) (посмотреть)
Математика.zip (скачать)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по ОБЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол результатов участников школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года по физике.pdf (скачать) (посмотреть)
Физика.zip (скачать)
Приказ Об утверждении квоты победителей и призеров муниципально.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Березовском районе в 2020-2021 учебном году

05.10.2020